Алексей Симонов

секс должен присутствовать на первом свидании? ? скажите пожалуйста)

Ал
Александра

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

Софья Демишева

Татьяна! Вообще это неуважение к девушке, когда на первом свидании девушку тащут в постель . Вы же не сучка дворовая, которую трахает каждый пробегающий мимо кабель. Если парень действительно уважает девушку и видит только с ней дальнейшее своё будущее, то он будет её оберегать для себя и подобного не сделает.

Надежда Удалова

да всенепременно!

Наталья Посаднева

Вы серьезно так думаете???? Прям как долг перед родиной!!!! А кто вам это внушил???? Уважающая себя девушка не позволит на первом свидании себя дарить..

Сергей Рабкевич

Хе-хе) ) Щас тут тебя научат)) )

Александр ____

НЕТ и еще раз НЕТ !!!Сначала секс, а потом уже первое свидание !!!