Anna Kovaleva-Miloradovich

секс на первом свидании. минусы и плюсы

Руслан

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Мария Козлова

А разве это повод для знакомства?

Темкинъ Temkinn

Я за.. . Но! Если мы знакомы довольно долгое время и лишь недавно начали встречаться.

Ан
Аня

это не свидание а так перепих

Юл
Юлия

Если очень хочется, то мона, это +. А так низя как бы, это-)))
Ну а если бровки домиком, то тут все завист от отношения и желания к человеку.
В жизни всякое бывает и эхх...)

Ирина Федотова

Один минус расчитывай что уйдет теперь

Александр

Уравнение Дано = Секс на первом свидании = Да, Нет ?; )))
+ = Удовольствие ; - = заразу можно подхватить;
Решение = против секса на первом свидании, человека нужно поближе узнать и в конце концов мы же люди, а не звери.