Рузанна Кагермазова

Девушки! Как вы относитесь к сексу на первом свидании? И как вам его лучше предложить? И как вам его лучше предложить?

Наталья Незлобина

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Дмитрий Индюков

Ты из тех кто ждет свадьбы в конце порно фильма?

Александр Андреев

Предложи прямо. Если честно, это лучший способ) )
И выпей для храбрости перед этим, чтоб не так страшно было предложить.