Наталья Ведищева

секс на первом свидании: Миф или Реальность? 🙂 почему?

почитала мнения психологов: имеет ли это значение? пишут - нет. есть множество пар, расставшиеся после первого свидания сразу, а также достаточное количество людей, живущие вместе потом много лет.

Сергей

Есть такое мнение среди мужчин, если на первом свидании они с женщиной не были близки, то зачем вообще такие отношения продолжать. И большинство женщин знает об этой установке. Поэтому вполне вероятен секс на первом свидании. Все это касается матерых пар, где отношения гораздо проще. Если же говорить о юных созданиях, то пусть они будут невинны как можно дольше.

Елена Беляева

Потому что для кого то миф, а для кого то реальность...

Ка
Каин

сейчас уже не удивить этим, вот в советское время....

Nurmuxammad Nurmametov

У каждого свое.
Кому - шалава
Кому - любовь и слава.
Кому - .да ну.
Все к одному.

Дмитрий Шапилов

Ребенок! Не зная Его имени! Миф? или Реальность !?!

**
***ян@чка ***

Реальность--только зачем он нужен? Кому нужна шалава?

Dorin

Как-то по другому никогда и не получалось) Если уж я поперся на свидание, а я ими не злоупотребляю, значит я уже готов к отношениям с этой женщиной)
Добрый вечер)

Вячеслав Раевский

Конечно реальность, проще простого)))

Виктория Ерохина

ну если с любовью.. то можно.. а так миф

Нина

только с проститутом,
Если нужду справить нужно

Ел
Елка

секс на первом свидании: причем здесь миф. все зависит от возникших чувств. У каждого по своему

Алёнка Скалкина

Здесь другой критерий. Развратный ты человек, или нет. Нормальный психолог такого бреда не скажет.