Елена Коннова

как для любимого человека можно сделать день рождения незабываемым)?

У возлюбленного человека день рождение, подскажите, как для него этот праздник сделать незабываемым? в качестве подарка я выбрала то о чем он мечтал, Серебряный браслет. вообщем фантазия вообще не работает. . заранее спасибо*

Федор Смирнов

Вылезти из торта голой наверно)

Anar Rustamov

Пригласить цыганский хор.

Андрей Дьячков

Послать его нах - точно не забудет, а на всё хорошее, что может запомниться нужно много денег

Александр

Ну и дари браслет. Что еще нужно? ))))