Юлия

как устроить любимой девушке незабываемый день рождения в её жизни???! секс и интим непредлогать

поездки за границу, самалёты, воздушные шары, прыжки с парашутом - неподходят

Татьяна Пастушенок

Подари подарок отдых на двоих в париж)
Или на воздушном шаре, а потом романтика и тд)

Екатерина Люст

Накрой столик на крыше 16-20 этажного дома и отметьте там д. р.

Чу
Чулпан

Смотря сколько денег.. .
1.Подари большой букет роз! Это запомнится!
2.Скажи, что любишь ее. Говори нежные слова, всем девушкам это приятно.
3.Закрой ей глаза и отведи в романтическую обстановку.
4.Поцелуй, потанцуй медленный танец с ней в приглушенном свете.
Вообщем я думаю, для нее будет важнее твое отношение к ней. Просто будь романтичным, девушки такие... Подари ей то, о чем она и не думала или наоборот, что всегда хотела.