Лена Богданова

Незабываемый подарок! Что подарить девочке 9 лет?

Надо что-то такое, что-то такое, что прям ВАЩЩЕ ЗАШЕБИИСЬ! Короч надо очень клаасный подарок, но относительно недорогой!

Елена Пчелина

Скакалку, нижнее бельё, пастельное детское бельё, бусики (бижу)

Андрей Кравченко

Остров в тихом океане

Надежда Рудакова

Надо посмотреть на то чем она увлекаеться.
Например:
если это танци, то можно обувь.
если ей нравится какой-то фильм или же мультфильм
можно купить какую-то вещ где будут изображены главные герои.
если ей нравится делать самостоятельные, рукодельные вещи,
тогда можно подарить наборы бисера, красок и т. д.

Olga Ramskaya

ну поведи её куда нибудь на целый день

D S

Ну подари ей игру "Dixit" очень прикольная игра или ну или то что она давно хотела

R A

Брелок для ключей. И недорого и классно-каждый день тебя будет вспоминать. Да и выбор большой.