Лида Русланова

Какой можно сделать подарок маме?

Чтобы она не обиделась что я уезжаю к супруге на ПМЖ на другой континент. Мне 27, маме 54

Только без гаджетов!

Гульноза Ххххххх

купи ей смартфон

Александр Шишкин

Книга-лучший подарок.

На
Наталья

Все мы с детских лет помним торжественные, праздничные моменты (День рождения, 8 марта, Новый год и другие праздники) , когда вручали своими любимым мамам подарки, выполненные своими руками. Как же радовалась мамочка, увидев бумажные цветы, самодельную открытку, вышитую салфетку, поделки из пластилина и даже слегка подгоревший пирог. И долгие годы потом мама сохраняет эти самые дорогие для неё и ценные подарки, пересматривает их со слезами радости на глазах… Ведь они такие милые и трогательные, эти работы! Нет ничего дороже, чем сделать подарок маме своими руками. Сделанное руками сыночка или дочки, вот что самое желанное для мам!