Игорь

Выбор подарка на НГ папе

Ему 41. Мне 15. есть 500р. Он не любит спорт, строгую одежду, всякие мелочевки. Банальные вещи типа "Дезик, блокнот, брелок, носки, туалетная вода, пепельница, зажигалка" не предлагать

Людмила Крючкова

Подарите подарок-впечатление, правда он будет чуть дороже, чем 500 руб) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Любовь Колтунова

Если ваш папа пользуется сенсорным телефоном, подарите сенсорные перчатки, на Vencar.ru есть, можете подъехать в Куркино и сразу купить.