НЕ
Николай Е

помогите мне с выбором подарка

скоро день рождения, родители хотят подарить либо золотое кольцо либо телефон, я не знаю что мне лучше предпочесть, золотых колец у меня никогда не было, конечно хочется колечко, но и мой телефон нокиа х2-00 давно уже изношан и хочется какой нибудь смартфон, помогите плиз что лучше купить?

Кр
Кроль

Я бы выбрала кольцо. Мне кажется, что это лучше. Телефон также сломается. Да ты можешь его уронить, утопить, ну то есть сломать даже во второй день. А колечко будет оставаться у тебя на пальце и радовать глаз ( если ты его не потеряешь)) . Мое мнение -колечко!

Эльшан Салимов

Телефон выбирайте и заказывайте его вот здесь, тут цены дешевые

Сергей Семёнов

Молодежь вроде сейчас особо золото не носит, все с телефонами носятся. Да и зачем девочке золото, вот замуж будешь выходить — подарят.

Наталия Козлова

Телефон купите.

ДА
Дмирий Афоничкин

Если бюджет позволяет, можно деньги пополам поделить, на половину купить недорогой смартфон (есть даже за 2000р) , а на другую половину купить кольцо либо без камней, либо с фианитами мелкими, они недорогие. С наступающим!