Ольга Бондаренко

Помогите с выбором подарка?

50-летний мужчина - хороший знакомый семьи, который не раз по-мелочи помогал. Как вы думаете, что было бы неплохо подарить ему на Новый Год? Я думаю, подарок должен быть чисто символический, как имбирное печенье. Что вы думаете по этому поводу?

Odilbek Khudaynazarov

хороший парфюм, кальян (если он не против) , коньяк.. . галстук или запонки.. . сувенир в машину...

Евгений

ОГо НГ уже верный подход. Символичный ну я думаю ТВ на 50 дюймов будет самое оно

Ирина Горячева

зайдите на сайт - прикольные поздравления от имени знаменитости . мне думается ему понравится когда его лично по мобильнику поздравит президент или премьер - министр . -и после поздравления подарите ему большую шоколадку со словами - ПРОСИЛИ ЛИЧНО ПЕРЕДАТЬ . -вчера заходил -а ВАС не застал дома - ПРОСИЛ нас передать ВАМ лично . -дёшево ! -солидно ! -представительно! только сделайте так чтобы поздравление на его мобилу слышали все окружающие его люди .