Алена

Помогите с выбором подарка!!!

Хочу маме подарить пончики на др (настоящие американские пончики, очень красивые) скажите как идея? А как упаковать красиво? Заранее спасибо

Александр Матвеенко

Глупая идея дарить маме пончики, тем более они будут остывшие пока будешь их упаковывать. лучше подари маме цветы и улыбку свою, ей приятней будет. удачи!

Т. A.

Пончики действительно, лучше не дарить)

Сергей Елькин

лично моё мнение пончики лучше не дарить! Но ты делай как знаешь!

На
Наталья

Во - первых, Американские пончики не очень вкусные. Ну это на любителя. Во - вторых их очень сложно готовить. Но если уж решила, то упаковать можно в коробку, которую в магазине Пати - бум продают. Или положить на большую тарелку, а под неё открытку положить, чтобы видно было.

Ло
Лола

Из одежды лучше - и вещь и главное нужная а тем более зима.

Юлия Ха

норм идея ток упакуй красиво