Cvetic B

Помогите с подарками)

У меня только 300 рублей, а подарить надо маме, папе и старшему брату (22 года). Подскажите пожалуйста, что подарить, мне 16 лет)

Ксюша Корнеева

сделай всем по макраме, или аригами, пока есть время, а на сэкономленные деньги Новый год встретишь!

Ал
Александр

каждому по 100 рублей

Shanov_Alexey Шанов

ыыы))) ) отличная шутка!

Игорь Тофан

ну что- нибудь по символике нашего последущего года. . что тут такого.

Алексей Баранов

когда нам с сестрой было по16 и денег было столько же мы брехню дарили всякую) клали под елку всякие штучки от брелков до стенгазет но это для мамы с папой) а сестре я дарила что нибудь поинтересней..

Дмитрий Котов

Записать ДВД диски с их любимыми фильмами играми, книгами, музыкой или программами для каждого .

Выбирать по предпочтению жанров или по сходной тематике.