Михаил Ивашкин

Помогите с подарком для мамы!!!

У моей мамы день рождения 31 октября. Я хочу сделать ей подарок. Мне 12 и как понимаете многое купить я не могу, поэтому оптимальный для меня вариант подделка сделанная своими руками. Подскажите что мне "сотворить"?) Я очень творческий человек!

Katya

Возможно нарисовать её? Можно попробовать спросить у родственников, что они думают по поводу подарка.

Юрий Слободской

Очень творческий человек, в яндексе, в гугле и т. п. вариантов тьма тьмущая на любой вкус, цвет, возможности и таланты

Максим Плуталов

найди в вконтакте паблик "100 идей классных и простых подделок с детьми"

Женя Васильева

Цветы, конфеты.

Радик Хусаинов

А самое лучшие мне кажется это хорошие пожелание написанное и придуманное тобой. писать лучше цветными ручками. открытку купи 80 рублей и розу 100 рублей. И сто пудово когда тебе будет 30 лет и ты его у нее увидешь снова, главное дату проставь самой интересно будет когда написала, надо большое и длинное это очень много значит. а слова которые ты будешь применять предлагаю выписать в столбик из отдельных поздравлений в интернете