Денис Максимов

Помогите с подарком на 55- летие маме

Люди! Хочу маме на юбилей в 55 лет сделать такой подарок. Коробка большущая и там 55 маленьких подарков со смыслом. Может кто такое и делал. Помогите с подарками. Набрала 11 еле-еле. И то из идеи одной девушки. Больше вариантов она не писала, а одной столько придумать-фантазии не хватает. Вот варианты, которые есть:
1. фоторамка- для любимых внуков;
2. Подставка для колец- пусть она заполнится как можно скорее;
3. Бутылка вина- распить на следующем юбилее;
4. Копилка - для лишних денег;
5. Картинка- средство для украшения интерьера;
6. Свеча - лучь света в темном царстве;
7. Отбеливатель- для избавления от черных мыслей;
8. Зеркало- портрет красавицы;
9. Бутылка минералки- лекарство на следующий день;
10. Фотография внука- бальзам для сердца;
11. Телефон (главный подарок) - для связи с миром и пентагоном.
9. Бутылка минералки- лекарство на следующий день;
10. Фотография внука- бальзам для сердца;
11. Телефон (главный подарок) - для связи с миром и пентагоном.

Наталья Гришукова

Плед, шаль, платок, шарфик,
чехол для телефона
кувшин для воды
что-нибудь для кухни