Анастасия Шамрай

Всем доброго дня! Умоей мамы скоро юбилей 55 лет, хочу сделать

шуточные пригласительные с ее фото, пенсионное удостоверение с ее фото, диплом и т. д., но никак не могу найти где все это можно скачать бесплатно и без всяких подписок. Желательно чтобы вставить фото и распечатать. Может у кого есть самые свежие сценарии или конкурсы? Помогите Пж.

Евгений Терешонков

а фотошоп? фотку и яндекс картинки