Евгений Грачев

Что посоветуете подарить Маме на 55 лет?

Я вот надумал купить микроволновку, так как ее нету, и открытку какую то... Как вам? Хороший подарок? Или купить что то другое?

Я думаю что нужна, так как есть только газовая плита... А цветы само собой)

Илья Кипер

Ну неизвестно что у вас в семье с уровнем дохода, социальным статусом. . чем занимается мать и что ей по душе.. .
Но вообще норм подарок как по мне...

Ирина Липакова

Ну да, если она ей нужна, то подарок не плох. Не забудьте про цветы!

вот и молодца!

Дарья Куликова

Подари ей путевку в Турцию, хватит ей у плиты стоять, пусть отдохнет.

Светлана Филиппова

Микроволновку подарите ей на любой праздник, кроме дня рождения, они недорогие.

Подарите ей ЛИЧНЫЙ подарок.
Что она у вас любит? Колечки, сережки, браслетик?
Может путевку на отдых? Может сертификат в косметический салон?
Вы же лучше знаете свою маму.
Ну и цветы обязательно)

Андрей Решетников

Коробку конфет.

Неля Щабельская

Отлично! сразу видно--заботливый сын!! ! Не особо заморачивайте с обилием функций-- у меня гриль--так 2 раза всего включили..

Марина Броило

микроволновка вещь необходимая во многих семьях... так что можете дарить.... мне дочь подарила вот это

Юлия Синицина

Если она замужем то картинку где она с твоим папой в рамке любовь