Эльмира Галяутдинова

подскажите пожалуйста, что подарить маме на юбилей (55 лет) в пределах 2000?

мне хотелось бы ей подарить что-то для быта

Светлана Быличкина

конверт с денежкой)

Горшков Александр

Красивый шелковый платок или палантин...

@мисс Красивая@

Тонометр для измерения давления, актуально в таком возрасте.

Ланда Плиева

Красивую картину-купите в Галерее на Невском, например

Ольга Левчук

нда, иль большой букет подмосковных роз (они не оч дорогие, но когда их много красиво и пахнуще). А ще можно найти 18000 и тогда вообще проблем не будет 🙂

Наталия Зарубина

Фотокнигу с её фотографиями.

Павел Кольцов

Подарите пароварку. Мне подарили на 55 лет .Я рада. Готовлю в ней манты.

Александр

Для быта - это надо взять маму и сходить с ней и купить что она захочет!!!

Людмила Богданова

хороший набор кухонных ножей, правда ножи дарить нельзя.... Ну что-то в этом роде, ибо для чего-то серьезного сума маловата