Егор Болдырев

Что подарить свекрови 55 лет?

Посуду и что-то используемое в быту не хочу. Хочется что-то красивое, что она сама себе не купит

Анастасия Кулеева

Подарочный сертификат в салон красоты на весь день.

Сергей Кузнецов

3Д телевизор, смартфон, робот-пылесос.

Марина Михалькова

прибор - измерять давление !

Оксана Кузина

Зависит от её вкуса и ваших материальных возможностей. Я бы золото подарила, мне кажется любая женщина такой подарок оценит.

Андрей

что нибудь из быт. техники: блэндер, фен, утюг и т. д.
золотое украшение: серьги например, подвеску, цепочку и т. д.

Елена Корнилова

часы наручные

Ел
Елена

книгу Камасутра !!!

Димон Быков

А мне дети подарили деньги на экскурсию в Питер.... Очень рада!

Юля Кременева-Лебедева

Сумочку женскую на лето. Сумок много не бывает!