Серёга Малышев

Что подарить отцу на 55 лет?

Кристина Курилович

дарк и чего ещё что он любит

Дмитрий

Что-нибудь для рыбалки или охоты. Опять же подарки нужно выбирать по интересам и вкусам человека. Это не пальцем в небо тыкать)

Андрей Тиранин

Внимание . Из подарков то что пригодится и будет полезным в доме . Мужчины любят вещи рациональные

Нигина Нозирова

мне вот было 55 и я думал что мне подарят мои 2 доченьки и сына а я же вредный зануда ТАК вот они я не знал повели меня в цирк потом в пицерию а вечером мы ходили в боулинг это было чтото Яочень им блогодарен и такое не забывается ВЫВЫД ведите куда то в инересное место у нас все этого не было нам очень интересно но нам как то стыдно в этом признатся вот даже на компе дети научили разбиратся и доже комп купили для меня МЫ старики ждем от вас чудо включите фантазию и не бойтесь нас ВПЕРЕД придумайте и чтоб ваш папа всегда будет удивлен СПАСИБО

Людмила Дмитриева

Вашему отцу, я хочу предложить подарить наручные часы. Уверена такой подарок очень понравится и он останется доволен. Широкий выбор часов вы можете посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye Посмотрите и я уверена вы подберете подходящий вариант для подарка отцу. Доставка по России оперативная.