Юлия Лапикова

Что подарить отцу на 48 лет, если он ничем не увлекается???

Алёнка Angel

Тонкий красивый шерстяной джемпер.

Роман Строгонов

Что-то из одежды...

Анастасия Дудина

Подарите домашнюю метеостанцию, она включает в себя барометр, термометр и психрометр (определяет влажность вохдуха) . Есть комбинированные приборы три в одном. Вешается на стену. Очень красивый прибор. Продаётся в часовых магазинах. Мужчине это будет интересно.

Карен Погосян

Часы, телефон

Кирилл Карпов

сигареты)) ) алкогольная продукция)))

Николай Шемчук

Новую машину!

Катерина Небольсина

новый телевизор, диван, плед.. . Что, и рыбалкой, и дачей не увлекается?

Olga Sukharenko

Если позволяет бюджет, то поп-арт портрет по фотографии можно сделать.