Абдурашид Чиллаев

что подарить родителям на праздник? мама любит кулинарию, а мама вообще ничего не любит, обоим по 55 лет

опечаталась же, ну 😑

Лилия Долматова

вы в лесбийской семье живете? )))

Ирина Рочева

путевку в санаторий

Виталий Логвиненко

тяжело, когда две мамы
озвучьте сумму для начала, на которую хотите купить подарок.
а то можно квартиры-машины советовать, а можно торт заказной

Паша Максимов

Ну, и дарите что либо для кухни. По крайней мере маме угодите. Раз папе без разницы.

Stasnislav Haustov

Надо найти семью где ПАПА и ПАПА. ))))) И познакомить их.

Ар
Аревик)))

папе спининг а маме рыбочистку

Юлия Ворона

Сначала определитесь, сколько у вас мам. А потом обращайтесь к нам за подарком. Сказка про их совместную жизнь, думаю, вполне подойдет