Алексей Немов

Помогите с выбором подарка. Просто так, сделать МЧ приятное до 1000р

Евгений Туман

а человеки эти они разные бывают. вот вы своего цените до 1000 р, ну поЦалуйте его и слава богу! ( я б предпочёл бы.... секрет!

Александр Winston

Только носки можно за такую сумму.... ну еще- визитницу ,.ТАПОЧКИ,,, ЭТО В ЭТУ СУММУ ВЛЕЗЕТ.... ВСЕ ЗАВИСИТ КАКОЙ ВОЗРАСТ, ОТНОШЕНИЯ, УВЛЕЧЕНИЯ.
ЭТО ВАЖНО.
котенка подари- помнить о тебе каждое "мяв" и "мур" будет

Ок
Оксана

кошелек,
мойка машины (если есть) или любой аксессуар к ней
подушку в форме сердца подари
книгу по его увлечению
игру
можно коллаж сделать с его фотками