Александр Савельев

помогите сделать выбор из 2х подарков

Не знаю что подарить своей девушке. Финансов не так много, но они позволяют купить что то хорошее.
1) Взять такой неплохой планшентник среднего класса, вполне отлично работающий т. к. юзал у знакомого.
2) Взять просто обалденные на запах духи + неплохо бы мпшник с ушками.

Что выбрать?

Липницкая Светлана

если у нее нет планшета, то первое в самый раз 🙂

pe
petrovalv

духи - фу-фу-фу!! ! с запахом ни одной женщине не угодишь. Второй вариант - на выброс!

Марина Неткачева

первый вариант, хотя оба хорошие) мне бы так

Ma
Maria

Я думаю что лучше ПК, всё таки полезнее чем духи будут)

Олег

Я бы выбрала бы второй вариант: ) Я своему как- то сказала, что дари духи, которые понравятся именно тебе: ) Я хочу пахнуть так, как хочет мой мужчина: ) Ну точнее, если только это его подарок:))))

Марианна Уланова

подаришь духи она скажет Что от меня плохо пахнет? бабы они такие! планшетник говно! сгоняйте куда нибудь отдохнуть, щас горящих путевок дожопы!

Алиса

думаю что ей бы понравился больше планшет, т. к. вещь полезная, надолго хватит. А с духами нужно быть осторожным, вдруг аромат не угадаешь и получается что зря купил, но оба варианты несомненно хороши!

Ол
Ольга

Планшет.