Фаррух Юлдашев

Помогите с выбором подарка, пожалуйста.

Скоро у моего молодого человека день рождения, а я не знаю что ему подарить (
Он занимается футболом.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Алексей Фильштинский

Сергей, у вас есть молодой человек? ну тогда даже не знаю что лучше посоветовать..

Олеся

Сергей, ну что могу Вам предложить...))) )
Подарите ему рога от троллейбуса, или всех кошек куклачева... или одноногого пирата...

Степан Палик

Подарите ему билеты на хороший матч, многие мужчины мечтают в живую посмотреть игру. Удачи:)

Светлана Чеботарева

Можно очередной футбольный мяч. Или форму футбольную.
Можно достать билеты на какой-то матч.
А если не связанно с футболом... то можно нож складной, дорогой и хороший. Кошелек кожанный. Цепочку, если носит, конечно.
Одеколон, если пользуется.

Nadezhda Fedorovich

подарите ему мяч с подписями знаменитых футболистов!
Или футбольную форму! Можно вообще купить два билета на футбол и пойти вместе на матч! А ещё лучше: пусть весь вечер после днюхи в ваши ворота забивает, там и проверите, хороший ли он футболист)))