Дмитрий

подарок МЧ на НГ))))))

Девушки, подскажите пожалуйста, что вы планируете подарить своему МЧ на НГ))) Если у вас что-нибдуь уже на примете))) Поделитесь пожалуйста.
Живем вместе уже год, как таковых увлечений у него нет) Постоянно что-то делает в машине) Может в машину, что-то? Подскажите пожалуйста, хочется сделать очень хороший и нужный подарок!!!

Мария Белоусова

Своему МЧ на НГ я подарю ДД с ВУ на РВ и ХС.
А себе купите букв побольше, я смотрю, они у вас уже заканчиваются.

Евгения Енот

Подари ему ГМ с ПП.

Юлия Деревенская

надень костюм Гаечки из "Чипа и Дейла" и попроси, чтобы он тебя "починил"