Эльдар Маг

Что Вы лично мечтаете получить в подарок на НГ? А что вам скорее всего подарят? и кто?

Ребята, не мелочитесь, это же МЕЧТА!!!! Где можно получить ВСЕ! А вы говорите шарфик.... Шарфик Вы и сами себе купите

Марина Авдеева

У меня в мечтах много чего.... я хочу на много большего чем шарфик или кружку! Мечты должны быть шире.... тем более перед нг почему бы и не по мечтать !

Светлана Хорошильцева

Дет мороз подарит мне пони, блеать !

Ольга Налимова

лично мне будет приятно получить на НГ что-нибудь спортивное (шарф, футболку и т. п.) , также буду рада если подарят фирменную кружку для кофе, например, Nescafe или др.

Галина Фокина

стабильность - в силах только Деда Мороза ))