Максим Керкин

Что подарить девушке на НГ!

Х*й знает чо подарить, бюджет 300 грн! советуйте всякую Хуй*ю которая вам в голову лезет! девушке 18 лет!

Роберт Роберто

Э, чувак, если такой же набор слов используется для общения с девушкой, то пива полторашку на запивку и бутылку водки самое оно для ощущения праздника.

*екатерина*

Делай ей сюрприз сам приготовь романтический новогодний ужин при свечах и подари что нибудь оригинальное