Ульяна

Что посоветуете подарить девушке на НГ?

Кроме парфюма, носков-трусов, всяких ожерелий, мягких игрушек и так далее. Надо чтобы реально пригодилось, а не валялось в шкафу!!

Планшеты и айфоны уже есть

Анна Овсянникова

какая сумма? можно сумочку, духи, тарелку, календарь, магнит, все с ее фото, купи фотоаппарат, эл. книгу, одежду, или путевку на 2-х

Николай Носков

Подарочный сертификат в ее любимый магазин. Отдых за границей. Шубу. Ювелирное украшение. Ну а еще - надо знать девушку, ее предпочтения и сумму на подарок

Екатерина Лисицына

планшет или смарт

Марк Похилец

тогда ты должен знать что ей нужно) мне вот например охота жесткий диск очень нужен) утюжок для волос) подари ей сертификат) или сумку) платье) смотря как долго вы вместе) и за сколько ты готов купить ей подарок

Светлана Лаврова

Конечно же всё самое дорогое - украшения, шубу, айфоны (если финансы позволяют, а если нет то и красочной открытки хватило бы).