Алина Иванова

Есть сумма 340 000. Хочу купить авто, только новое ( с пробегом не хочу ) Что посоветуете?

На эту сумму есть китайцы, есть отечественные. Может кто сталкивался с этим, помогите.

Дмитрий

с такой делемой сталкивался купил калину сейчас думал поменять, а продать не могу даже ни кто и не звонил по объявлениям а Китай ещё хуже. В принцепе калина тачка ничего но есть свои минусы немного шумноватый авто и сделан руками которые не оттуда растут, а вообщем отличный авто

Алёна Байлова

Гранта, Калина. Но не китай

Евгений Хартов

Киа Пиканто 360тыр и не сравнить с кЕтай и ягодами всякими!

Артём

На китайца садитесь только если подарят, продать вы его потом не сможете. потому что он нах никому не нужен, да еще и старый.

Ил
Ильгам

Chery bonus или немного добавить и взять Lifan breez, BYD F3 хоть и китайцы, но они на порядок лучше лады, заз шанса, дэу матиза, нексии и заз сенса. А кто пишет гадости, тот их в живую никогда не видел.
Не веришь, сходи и в живую всех сравни.

Валера Сычёв

На это обычно на Руси говорили: "Губа-не дура"!

Са
Сангерим

дэу нексия

Иван Иванович

Гранту бери ,
а лучше с пробегом, правда искать надо, но в идеале можно найти

Барбос Арчеев

а как насчет иномарки с пробегом, рено логан по моему идеальный вариант за такие деньги