Игорь Арсенин

Mitsubishi Pajero 1988 хочу купить, 200 000 пробег какие могут быть проблемы с данным авто.

Олег Сапожников

пробег точно раза в три меньше. . если к нему руки приложить -такие вещи правнукам останутся...

Паша

Пробег скручен.
Машина ОЧЕНЬ старая! я бы за такое врмь 1 000км прошол б.
Запчасти где будешь брать? Покакой цене? !
Лучше ВАЗ возьми. На него хоть запчастей навалом

Сергей

если кап ремонт сделаете но будет огонь только по ходовой тоже нужно будет пробежаться)

Светлана Лимперова

гроб на колесиках-оно тебе надо?

Т*
Татьяна ***

пробег явно не 200к, я б поверил что 2млн, но не 200. такую машину берут что бы е6@шить на ней до последнего