Денис

PASSAT B3 2.0 Syncro. какие проблемы с ним?? ? и много ли их? хочу купить 200 000 пробега отл состояние.

Павел Андреевич

Б3 и 200000 пробега? пахнет рыбой. на врятли это реально, только если продавец какой-нить дед лил бабка которая раз в неделю ездила в магазин. внимательно осмотрите масто водителя и самого продавца. ибо если место водилы уже до дыр затерто жопой то это ЯВНО не 200 000км. скорее всего просто через 999999 перевалило и по новый начало крутиться)

Игорь Козлов

200 - это фантастика, у меня машинка тех годков с пробегом 500+ притом что последние годы стоит...

Иришка Голованова

о! почти новый