Мария

что лучше- PASSAT B3 бензиновый или дизельный мотор

Ravil

бензин для этого древнего дерьма. его хотя бы отремонтировать можно

Гена

только бензин

Юрий Ясинский

уже давно не лучше б3, смотри что посвежее

Catherine

бензин!

Викусик Вик

Дизельной очень хороший

Александр Мизерник

бензин, и не в коем случае не мотор 9A и G60. А в общем это уже черепа! Нормальных уже не осталось .

Ек
Екатерина

Дизельные моторы тогда нам в России будет можно покупать и нормально ездить когда наши производители уберут всю лишнюю серу и парафин с дистоплива.

Ро
Роман

бензин...