Кирилл Загрядский

Что предпочтетеб бензиновый или дизельный автомобиль и почему?

Геннадий Артёмов

Для меня тока дизель!

Елена Прорубникова

дизель очень вреден. концероген.

Алеся Самошкина

внедорожникам- дизель, пузотеркам- бензин.

Виталий Чириков

Без разницы. У каждого свои плюсы и минусы) Если новый - то дизель, т. к. топливо экономичнее. А если б/у то бензин, т. к. ремонт дизеля дороже и геморней )

Принцесса Ночь

Дизельный из за расхода топлива и Ньютом Метров...

Виолетта Барбашина

Эт извечный вопрос, ток ответ зависит от условий эксплуатации - на юге лучше дизель, на севере им делать нехрен - зимой не запустишь (их стараютсяи не глушить) и д/т зимнего хрен найдёшь.