Фр
Фрррррррррр

У кого есть такой дизельный-скажите-лучше он, чем бензиновый или хуже?

Про дизель почти нет отзывов. Про надёжность бы узнать-у какого больше плюсов.

Максим Каширин

Если моновпрыск, то лучше бензин! у хорошего хозяина любая машина надёжная!

Oxana Vergadoro

дизельный двигатель практически вечен...

Юр
Юрий

lbptkm fnvjcathysq [jlbn 250000-350000 rv beh,j lbptkm 200000-250000 rv lj htvjynf gjhiytdjq djn rjkty dfk [jlbn ljkujjn500000-1000000 rv/ajhceyrb vjuen yfdthyencz jn50000 rv d pfdbcbvjcnb jn njgkbdf cdtxb yfrfkbdfybzjn 80000rv/ yfcjy njgkbdysq cvfpsdstncz c pf cxtn cjkzhrb jn 100000 rv neh,byf [jlbn lj 150000/dct 'nj jxtym ljhjuj d htvjynt//vfibyf, scnhj jcnsdftn d [jkjlye. gjujle lf tot, jkmib[ crjhjcntq ytk.,bn [jnz hfpujyztncz tckb yf ljkuj b lkz ct,z kexit, jkmibt j,jhjns yt lfdfnm/