Александра Мирошникова

Что будет если залить дизельное топливо в бензиновый двигатель и наоборот бензин в дизельный двигатель?

Алексей Егоров

Ехать точно не будет. В карбюраторном придётся ещё масло потом менять

Олег Наумов

Искать моториста...

Abdishukur Batyrov

будет обалденная ракета - попробуй)

Ульяна

Не заведешься и всё
У дизельного двигателя и бензинового - совершенно разные принципы работы

Артем Артёмов

Будет П*здец движку! будешь перебирать его и карбещник чистить потому что дизельное топливо тяжелее чем бензин. А во втором случае просто может не завестись.

Ма
Мария

лей, нормально всё будет

Алексей Мольков

...тем более если смешать их вместе и добавить спирта)

4Yngyz Tumaev

Пизда будет! руль нахуй с рук вывалится и педали убегут: D