Ан
Андрей

Что лучше: автомобиль на бензине или на дизельном топливе?

Алексей Молчанов

Для большого авто лучше дизель. А маленькие и так пять литров кушают.

Татьяна Нечаева

Врать не буду изьездил Тойот на бензине штук пять, и попробывал дизель новый 2012 года, скажу что бензин отдыхает

Затирахин Дмитрий

я думаю дизель лучше и экономичнее

Елена Ильинова

С дизелем могут быть проблемы в большой мороз... машина не заводится

Anton Gordienko

Для чегооо....

Александр Сам

по моему, лучше бензин, он и в мороз не замерзает и стоит меньше, а дизель при больших морозах замерзает и стоит дороже

Сергей Повар

Дизель экономней, и с точки зрения экологии лучше)))

Зюлькина Екатерина

с дизелем гемороя больше. замена масла, фильтров чаще, соляра у нас дороже 92 бензина да и зимой хуже заводится

Александр Харитонов

100% бинзин! ! дизель для трактарав) )

Иван Дадаев

бензиновые двигатели, на много лучше, они и пручие чем дизели, да и зимой не будешь париться с выбором диз. топлива)

Марина Сергеева

Если грузовой и для работы то лучше дизель, если легковушка то лучше бензинка - заведётся даже при плохой компрессии, нет необходимости регулярной замены топливных фильтров ( с нашей салярой очень частой ) , быстрее нагревается что является серьёзным показателем зимой, стоимость бензина по нынешним временам ниже дизеля . .