Яна Жданкова

какой вид топлива наносит больший вред окружающей среде? бензин или дизельное топливо

Валера Бойченков

заведенный двигатель )))

Игорь Гладун

Ученые Объединенного института исследований окружающей среды и Национального управления океанических и атмосферных исследований в ходе своей работы пришли к выводу, что выхлопы бензиновых двигателей в несколько раз вреднее выбросов дизелей.

Оказывается, бензиновые двигатели при обработке топлива выделяют в 4 раза больше вредных органических веществ. А вторичные вещества из дизельных моторов делают малейший вклад в загрязнение атмосферы. Исследования проводились в Лос-Анджелесе, где полноценной циркуляции воздуха мешают горы около города.

Артур К.

Однозначно дизель)

Sasha Бабченко

Три бутыль этилен пропан, остальное можно применять