Лена Зеленина

Какой вред окружающей среде наносят трансформатороные подстанции????

И какие меры по борьбе с этими вредностями применяют??? Информации нужно хотябы страниц на 6. Спасибо.

Серёжа Б

Это много страниц на шесть, старые трансформаторы содержат ПХБ полихлоринированные бифенилы которые очень медленно распадаются в окружающей среде и крайне канцерогенны. А так электромагнитное загрязнение.

Alexander Pitch

Стоят, гудят. Воздух сотрясают, да маслом трансформаторным воняют.

Алексей Маширин

Любая тоёта, жигули-лон крузер, и прочие, за год наносят вреда в сотни раз больше чем транс за всю свою жизнь.