Milena

volkswagen passat B3 - лучше турбо-дизельный вариант или обычный бензиновый? плюсы и минусы каждого?

и что дешевле в обслуживание будет выходить.)

Универсал.

Aliona Plescan

саляра гавно!! ! бери бенз

Анна Матвеева

B3 старый-дизель это гимор да ещё и турбина, скорее всего ему долго не жить. Я лично только за бензин.

Elena Elena

Бензин. Старый дизель очень проблематичен и дорог в ремонте.

Al
Almaz

Теперь солярка стала неплохая в России, главное с бочек не заправлять, а так я за дизель.

Denis Rus

убитый дизель это гемор