Андрей

Причина расхода бензина на Volkswagen Passat B3.

Поменял лямдазонд компрессия нормальная 10.5, поменял воздушный фильтр, двигатель работает ровно, менял датчик температуры, заливаю 20л. бензина проезжаю 150км. . Может-ли быть причина в процессоре?

Объем двигателя 1.8 моно (впрыск) . А летом на 20л. проезжаю 170км..

Маргарита Борисова

Может не заводить её до весны... ну её с таким расходом)))

Сергей Агашков

Причина расхода бензина - наличие двигателя. Выбросьте его, и расхода не будет!

Юл
Юлия

Зимой расход всегда выше. ты хоть 150 проезжаешь а кое кто и меньше.