Ольга Дудова

бмв м6 с каким мотором лучше с дизельным или бензиновым?

Алексей Сошин

дизель! двиг там будет работать а тебя похоронят! так что не слушай ни кого бери дизель он и обедает меньше!

Тамара

На длинные -дизель, а короткие рейсы-бензин.

Вениамин Крыжовник

для бэхи это как то одинаково дорого...

Дарья

Бензиновый конечно!

Юрий Козиков

да все равно это убитый кит, пожирающий масло как планктон, а бензин как морскую воду через жабры

Екатерина Арлет

BMV серии M дизельных не бывает. BMV M6 двиг. 5,0 мощность 507 л. с V 10.Вот именно с таким двигателем она и будет наз. - M6 (e 63) кузов. А всё остальное это просто BMV 6 серии. с обвесом M

Данила Матросенко

бенз. наша соляра убьет его