Farid Kurbanov

Стоит ли пригнать авто из Грузии? Хочу BMW X5? дорого встанет растаможка? Так машина не дорогая, даже дешевая...

Наталья Иванникова

Стоит то оно стоит. Да вот в Грузии в турма посидишь.. . Причем не шутки это. Я тоже хотел. Но предупредили.

Александр Королев

Лови Калькуль, Только Боюсь, что Ты Расстроишься! http://www.tks.ru/auto/calc

Шахин Мамедов

Разницы нет, с какой страны растаможка. Она едина и расчитывается от л. с. А там их - табун...

Алена Буцева

ха-ха-ха, лучше из дагестана....

Н@дюш@

а ты задумайся, почему дешевая это не спроста

Алексей

а потом окажется, что авто в угоне )))

Татьяна Коростелева

Совет: Не связывайся с автомобилями которые с Кавказа. Подумай сам почему цены такие заманчивые?