Константин Мостовой

Audi Q7 3.0 TDI 232PS Automatik плюсы-минусы?

Иван Асташов

Плюсы:
Большая
Довольно комфортная
Тяговитый и экономичный дизель
Довольно красивая

Минусы:
Это тот же VW Touareg, даже движок тот же, но стоит в полтора раза дороже. . .
В общем-то, несмотря на огромные размеры, проходимости никакой
Довольно неповоротливый и плохо управляемый
Прочие минусы здорового паркетника

Св
Светлана

Минусы - акпп дорогостоящая.

Светлана Оболенская

Слабый двигатель для такого танка. Солярки нету хорошей, следовательно через определенное время могут возникнуть проблемы. А вот проходимость у Q7 отличная, сравнима с Гелентвагеном. Может быть на Шевроле ниве можно уехать в лес дальше, но ездить с комфортом лично для меня важнее. Если выбираете Q7 то лучше возьмите двигатель 4,2 FSi, с ним вообще никаких проблем никогда не бывает.