Alisher Todgikhanov

что лутше audi q7 или porsche cayenne

Лестат Маланин

в зависимости для чего нужен автомобиль! Если только для езды по городу, то тут понтовость примерно на одном уровне, если для участия в гонках по дорогам, то тогда Порше. Если оттянуть с дороги бевно весом в тонну, то тут по любому ауди.
Проходимость у одного и у друггого примерно одинаковая, но порш заедет на более крутую горку (передний свес более приспособленный)
Ауди можно загнать в мокрую траву и он не будет скользить.
А вообще Range Rover FOREVER!!!

Миша Бабкин

Для понтов поршанамана