Лариса Никитина

Mercedes g65 amg vs Porsche Cayenne Turbo S. Что лучше Mercedes g65 amg или Porsche Cayenne Turbo S

Эргаш Мизробов

Nissan GTR, 2.8c До 100кмч в стоке.

Юрбас

турбо с щелкает и амг и гтр !!!он при не обкатанном моторе за 2,9 сотню набирает!! ! то есть слегка нажав на педаль!!!! а на гтр-е надо быть супер ассом чтоб выжать заявленную 2,8!!! ниссановцы когда тестят тачку пишут лучший результат например из ста разгонов он один раз разогнался за 2,8 а остальные 3,0 +- а поршики худший результ тоесть по факту он может быстрее 2,9!!!!

Дмитрий Соседко

лучше для чего и в каких условиях... Гелен с таким двигателем-ни к чему-это AMG упражняется.. С парусностью и геометрией Гелена это если по прямой и с пальцами веером. Порш-спорт-кар повышенной проходимости.. Не для гонок эти машинки.. Так, самолюбие потешить не более