Иванна Горлач

что лучше Porsche Cayenne Turbo S или BMW X5 M.

Эльмира

Каеныча бери. Моторы надежней и подвеска.

Валентина Пыко

Если соберешься брать-то лучше Cayenne Turbo..хотя, смотря для каких целей брать собираешься. Машинка конечно дорогая, как в обслуживании так и в ремонте, но она того стоит. К тому же можно подыскать хороший сервис, где не ломят заоблачные цены. Например, я обслуживаюсь в cayservice.ru - это технический сервис Владимира Маркина. У них оптимальное соотношение цены и качества услуг. Всё-таки эта машина стоит тех денег, которые она стоит ))
Источник: ремонт и ТО Porsche в Москве

Ру
Руслан

BMW X5 M
Потому что это BMW

Михаил

Андроный Колайдер, Не Хрена Не Едит, Но Все Интересуются!

Сергей Ващилин

тебе так для справки? и там и там свои минусы и плюсы. авто на любителя.

Алик

логана бери машина зверь.

Светлана Даниличева

Хули думать БМВ брать надо

Любоня

Каен однозначно. Не машина а шедевр. Качество безупречное. Но для себя бы взял младший каен без турбо с МКП.

Толик Нурманбетов

Мерседес Геленваген G-500

Anton Mironov

Кайеныча берите. Не машина а шедевр. Качество безупречное.