Усуи Люблю-Вас

Range rover vogue AUTOBIOGRAPHY или Porsche cayenne turbo?

Чв

на каене турбо катал, понравился крутящий момент/тяга с полным салоном тянул не напрягаясь (даже не почуствовал момента провала в тяге при разгонах) . ходовая шумка в приципи тоже на уровне. Но не идеален в эту сумму если сравнивать с седанами.
На рейндж ровере не ездил поэтому не могу сказать

Ritakichaeva Kalina

Роллс Ройс Фантом

Кусьма Евгеньевна

первый солиднее
второй спортивнее

Алексей Силаев

И то, и то - уныние. В этом бюджете могу посоветовать Инфинити КуИкс 56 У62, Лексус ЭлИкс570, Мерседес ДжиЭл, Кубик. Ну можете посмотреть Ауди Ку7 и Кадиллак Эскадейд - в этом случае деньги остануться. Ну а если выбирать из ваших двух зол - то выбираем меньшее - Кайенн.

Hiкмат Тurовоv

Основное отличие, которое сразу заметно, помимо визуальщины, это рулевая система - на каен приятнее агрессивная езда. Попробуйте узнать у кого-нибудь подробней кто занимается подбором авто порше по параметрам, эти например vd-lab.ru/