Алексей Марков

Отличия Range Rover Vogue от Range Rover.

Обе машины 2006-2008 г. в. Отличия в экстерьере есть, кроме надписи "VOGUE"? Человек продает Vogue за 900 тыс. руб, другой частник - обычный RR III за 700 тыс. руб. Пока не ездил, не смотрел. Существенное ли различие во внешности между этими моделями? Отвечайте, пожалуйста, по существу.

Alex Kvak

надо смотреть и тех годов как то так ..у дочери уже четвёртый за 5 лет и суперчарж, либо se новые, только прокатившись ты поймёшь сам разницу.. тут почти полгода продавала с люксовой комплектации ( 5.900 стоил) за полтора лимона) из-за того что вышел в новом кузове и ни кто не хотел покупать двухлетку.. вот такая действительность на бу...