Ирина Ларина

Land Rover Range Rover Vogue 2005 г. в.

перестала функционировать мультимедийная система, диагностика показала, что вышел из строя блок управления телефоном. Соединили оптоволокно в цепь, демонтировав блок радио заработало, но телевидение, CD проигрыватель, управление голосовой связью не функционируют как и прежде. Мастер пояснил, что вероятнее всего дело в блоке управления телефоном, так как система, без него, возможно, и не функционирует... Но с другой стороны не дал гарантию того, что при замене блока на новый всё заработает в полном объёме... так как система мудрёная... подскажите может есть у кого-то опыт с решением подобных вопросов на данном автомобиле...

Даша Богданова

машина за 100000 зелени, к дилеру, там мультимедийная система 7 касарей стоит, шя насоветуют